Перевод зарплаты на карту ВТБ

Satan Знаток (341), на голосовании 2 месяца назад
Во сколько приходит зарплата на карту ВТБ?
Голосование за лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 3 месяца назад
Не от банка а от Бухгалтера зависит во сколько она переводит, сам банк зачисляет быстро (минут 20)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175127) 3 месяца назад
Смотря во сколько выплатили. Платит не ВТБ банк, а бухгалтерия. Т.е. они дают поручение на платёж в своём банке, потом банк обрабатывает и переводит на ваш счёт.