Не работает аудио с аналоговым выходом

Добрый день.
После переустановки ОС Windows 10 перестал работать звук с колонок (3.5 jack) как сзади так и спереди при подключении. Наушники USB работают корректно.
Пробовал ставить драйвера Realtek с оф. сайта Realtek, с GitHub и с сайта производителя мат. платы. Эффекта - 0.
Решил попробовать установить Realtek Audio Control (Console). Пишет, что не возможно подключиться к службе RPC. Увидел, что в автозагрузках нет приложение Realtek и в списках служб нет службы, связанной с Realtek.
Пробовал насильно настроить драйвер в безопасном режим, пришлось заново винду переустанавливать.
Начал грешить, что у меня звуковая карта полетела на ПК)

а у ЮСБ наушников своя звуковая?? и посмотри тка идёт звук до ЮСБ ,через что!? То есть путь в программе и найди где там переключается

не знаю

А у тебя там точно реалтековское оборудование звука стоит? С оф сайта материнки драйвера глянь