Информационные технологии
+3А есть способ чтобы изменить название песни вконтакте???
а то я загружаю музыку, а он пишет
"неизвестен-без названия"
и меня это реально бесит!))
Открываешь свои аудиозаписи и нажимаешь наверху кнопочку-РЕДАКТИРОВАТЬ АУДИОЗАПИСИ, выбираешь песенку, под ней нажимаешь кнопку с таким же названием и редактируешь;)
чуваки у меня токое ранчше было но знак тот пропал чтоб редактировать имя песни и текст что делать не знаю помогите

Надо редактировть
Теперь нельзя отредактировать названия песен, на которые есть авторские права.
Потому что ВК берёт названия композиций и имена исполнителей (групп) из ID3 -тэгов в файле. Если же они пустые (незаполненные), то у загруженного трэка появляется вот такое "название"! :) Выход? Просто измени название песни и исполнителя уже на сайте ВК! Успехов!