Образовательный путь

Стоит ли поступать в маи ?

Здравствуйте
Завтра окончание приема оригиналов документа об образовании, поэтому помогите решить пожалуйста
Стоит ли поступать в МАИ на информационные системы и технологии? Ну или на информатику и вычислительную технику
Направление информационных систем и технологий тоже тесно связано с авиацией ?
Как вообще вуз? Хорошие ли ремонт, общежития?

Только что получила новости - отдан оригинал в МАИ. Посмотрели общаги - чистые, после ремонта,хотя снаружи все и не так радужно. А вуз хороший... Другое дело, кто ты будешь сам после обучения в нем?!

Если вас интересует эта специальность - да. Если больше ремонт - не знаю, давно там не была )