Как устроиться на работу вахтовым методом на север? есть ли сейчас вакансии вахтой?

Устраиваться нужно только через центр занятости. Сейчас много разных лохотронов!!!!

Многие знакомые работают на Полюс-золото в Североенисейске!! ! Условия там хорошие.. . Кормят от пуза без ограничений 3 раза в день, еда хорошая ( 1е, 2е все с мясом).. . Общежитие предоставляется со всеми удобствами.... ( причем не холупа, а вполне нормальное! ) На автобусах рабочих возят от общаги до работы и до столовой.. . Платят не плохо.. . Премии дают.. . 3 месяца через 3....Дядя мой с Украины там работает уже года 4....Не жалуется и уходить не собирается!... Вобщем плохих отзывов не слышала.... Не всем правда подойдет работа вахтами.... На любителя....

Источник: отзывы работающих там

Устроитесь и без проблем.. .
Ссылочку вам замечательную оставили... .
Для мужчин много вариантов...

Север только для сильных, пусть даже и на короткий срок! Правда за деньги можно и к вечной мерзлоте привыкнуть.

Источник: Личное мнение

Лучше искать работу через знакомых, работа вахтой не всегда оплачивается так как обещают. Нужно внимательно читать договор, знаю через знакомых что привозят домой 1/3 оплата труда. Сейчас еще кризис и рабочие места сокращают. можно в службу занятости обратиться, так как у них должна быть полная информация о работе, месте проживания и оплате труда. так же предварительный договор о найме на работу! Удачи!