Бритьё. Бритьё лица
Почему у уменя не получаеться побриться нормально. Бритва идёт плохо с треском режет волосы хотя лезвие всегда новое бреюсь т образным станком с двухсторонними лезвиями, всегда бреюсь с кремом для бритья, надавливаю сильнее то режусь. В чем проблема в то что волосы жёсткие, и что делать как бриться то?
Или ты плохо распариваешь щетину перед бритьём (у меня любой станок тянет волосы, даже если самые острые в мирелезвия, если не распариваю волосы хотя бы 3 минуты). Беру полотенце, смачиваю в горячей воде и на морду. Остывает - смачиваю снова. И так 3-5 минут. Хоть кассетные, хоть Т-образные - все равно распаривать.
Или у тебя агрессивный станок, в котором более тупой угол атаки лезвия относительно кожи и лезвие ощущаеются менее острыми (хотя станок бреет опаснее и агрессивнее).
Или банально используешь недостаточно острые лезвия.
Станок хоть не пластиковый? Сколько грамм?
Советую почитать
https://pikabu.ru/story/klassicheskoe_brite_yekonomiya_tratyi_zamorochka_zachem_ono_voobshche_nuzhno_6916269
купите другую бритву. они очень отличаются по качеству
Бояться бриться ежа не целовать
пользуйся гелем для бритья типа нивея.
или электрическую бритву ака сяоми