Как вы думаете, возможны ли отношения на расстоянии?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
bacduk Мастер (2074) 2 месяца назад
возможны, у меня были и у друзей нескольких
Кира ШадринаГуру (2515) 2 месяца назад
чем закончилось?
bacduk Мастер (2074) Кира Шадрина, личное
Остальные ответы
danyabubui Профи (526) 2 месяца назад
конечно, только кайфа от такого не получаешь, в реальных отношениях раскрываются эти самые ОТНОШЕНИИ
⭐Человек с Земли Оракул (64691) 2 месяца назад
Нет, невозможны.
Потому что люди должны быть рядом, а не на расстоянии
FAA Мудрец (14091) 2 месяца назад
Да, с помощью телепатии.
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21812) 2 месяца назад
нет, ибо делать человеку комплементы, которого в жизни не видел, в интернете может прикинуться хорошим, а в реале не известно, что ожидать от него
Стас Радиолюбитель_Шаг за ШагомПросветленный (21812) 2 месяца назад
а дальше лень перечеслять
Настя Ланг Знаток (386) 2 месяца назад
Думаю да, если вы периодически приезжаете друг к другу и у вас есть планы на будущее жить в одном городе
Стас Радиолюбитель_Шаг за ШагомПросветленный (21812) 2 месяца назад
а если далеко? например 1000 километров, то дорогие отношения будут
Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen, я с девушкой почти 2000, все норм, познакомились в лагере, 2 недели смены встречались, потом полтора месяца расстояния и приехал к ней на 2 недели. Потом она зимой, а я летом. Возможно, если тот человек
Ильдар Безмозгов Мудрец (10552) 2 месяца назад
По разному бывает. Но лично я не совсем верю в них. Ну еще более менее будет если вы спустя время все-таки встретитесь в реальной жизни.
Кукужа Знаток (294) 2 месяца назад
Я считаю что только не долгие, если вы примерно за год-два не увидетесь, то у вас ничего не будет развиваться, пропадёт интерес и вот. Но конечно нельзя отвечать за всех людей, но как я видел оно является таковым
Сварог Искусственный Интеллект (130689) 2 месяца назад
А смысл?Если муж с женой и кто-то по работе на вахте или в командировке,то еще понятно.А так,звонки-переписки,ахи-охи.А дальше чё?Ведь в переписке и звонках он может тебе соловьем петь.А при встрече даже не воробей.
Я король Оракул (59325) 2 месяца назад
В интернете можно познакомиться с человеком и общаться с ним дистанционно, например, с помощью переписки. Можно делиться с ним событиями своей жизни, фотографиями и видео. Но всё же важно хотя бы раз увидеться с этим человеком в реальности. Например, можно пригласить его в кино или ресторан.
Integro1998 Профи (505) 2 месяца назад
Если доверяешь человеку,любишь его он или она также как и ты,то расстояние не преграда.
Ivan Sviridov Оракул (61761) 2 месяца назад
нет. особенно в 1000 км. вы вообще никогда в жизни скорее всего не увидитесь.
Я корольОракул (59325) 2 месяца назад
Вы говорите глупости. Например, я живу в Санкт-Петербурге, а девушка, с которой я познакомился в интернете, живёт в Уфе. Она приехала ко мне в гости, и я показал ей Санкт-Петербург :)
Я корольОракул (59325) 2 месяца назад
Ну, она не прям ко мне приехала, она остановилась в отеле, но всё равно приехала, чтобы увидеться со мной в реальной жизни.
Ivan Sviridov Оракул (61761) Я король, ну-ну, у неё таких в уфе десятки, смысл за вас лично держаться?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) 2 месяца назад
ТОлько если временно кто то из вас уехал и вернется