Деньги и больничный
Какая будет зарплата если я первый год в магните , получаю зарплату до 15 тыс рублей, аванс получила 4900 руб.
Сколько получу после больничного?
Коэффициент страхового стажа при расчете больничных по собственному заболеванию работника (исключение — профзаболевания) равен:
100% — если стаж 8 и более лет;
80% — стаж от 5 до 8 лет;
60% — стаж менее 5 лет.
только официальную часть, и та 25% в первый год. через лет 5 помоему 100% оклад
% от минималки
Вам ничего не светит потому, что вы настолько глупы, что за зарплатой пришли на сайт где говорят о политике!