Можно ли стать отличником в 8 классе если я двоечник и как?

За деньги

Здесь люди правильно сказали. Нужно заниматься с репетитором.
Либо самостоятельно быстро наверстать упущенное. Начать слушать то, что говорят на уроках, и задавать учителям вопросы.

Если я вижу, что на моих уроках двоечник начинает проявлять хоть какой-то интерес, то я иду ему навстречу.

захотеть станешь, если трудится к этому будешь

отличником вряд-ли, но хорошистом думаю можно, я как раз в педагогический хочу, могу тебя по русскому и биологии за бесплатно вытянуть, аххахаха

можно, если каждый день к репетитору по 2 часа ходить будешь, и фигней не страдать на уроке, а слушать