В вашем городе, поселке есть сейчас люди, которым не хватает денег?

Денис З. Ученик (0), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26380) 1 месяц назад
У меня в стране всем не хватает. Буржуи блин...
Ани Искусственный Интеллект (233295) 1 месяц назад
Кому не хватает есть, вот мне не хватает на красный Бугатти и 200 метровую двухэтажную квартиру с пентхаусом в ЦАО. Но совсем бедных и голодающих нет точно. Кроме, разумеется, маргиналов и бездельников
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 1 месяц назад
Наверно, как и во всех остальных городах, по всей Земле.
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 1 месяц назад
Людям всегда будет не хватать денег
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686831) 1 месяц назад
Я например, не знаю тех, кому денег хватает.