Обычно, сколько времени уходит на проверку личных данных в Байбит?

Примерно, в четверг на прошлой неделе я ответила на все вопросы Байбита для использования всех его функций. Это уровень 3, или 4, уже не помню. Когда захожу в приложение отображается, что проверяют мои данные. Сколько ещё надо ждать и почему так долго проверяют. Мне кажется, вообще не дождусь подтверждения. А ооочень нужен крипто кошелёк.

Посмотри в Руководстве той платформы. Около недели. А лучше сразу в хелп пиши.