Друзья кто фотограф, подскажите что за функции у этих переключателей? (это объектив Сигма 70-200)

Елисей Пряников Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
...ПОДАРИЛИ БЕЗ ИНСТРУКЦИИ, МОЛ ДОДУМЫВАЙ САМ...

Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (844097) 4 месяца назад
первое - включение автоматического автофокуса или ручная фокусировка
Вторая - стабилизация и её уровни
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832818) 4 месяца назад
нашел Инструкцию за 25 секунд.
слабО быстрее?
OldAlexВысший разум (143466) 4 месяца назад
Ссылку на инструкцию, пожалуйста… 25 секунд - пошёл отсчёт.
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) OldAlex, https://www.fotosklad.ru/upload/iblock/ae4/ae453c6a2cd1b74eaceb37314c8e79f0.pdf
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 4 месяца назад
Вверху - переключение фокуса автомат/ручной.
Внизу - оптический стабилизатор, вкл/выкл и переключение режимов.
"1" - стандартный режим стабилизации.
"2" - для съёмки "в проводку" с панорамированием. Видимо отключается совсем или меняется алгоритм стабилизации по горизонтали.
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) 4 месяца назад
Вверху- переключатель AF(автофокусировка),М-ручная фокусировка.
Внизу-включатель/выключатель оптического стабилизатора с 2 режимами.
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) 4 месяца назад
AF - М это режим для выбора портретов африканцев или М - мексиканцев,

ниже переключатель для съемки ос, либо выключенный режим либо для съемки одной осы или двух ос сразу.

но это не точно
Елисей ПряниковУченик (102) 3 месяца назад
...не осы, а осла, я уже нашёл советы от экспертов, но всё равно спасибо!
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) Елисей Пряников, на здоровье!