Можно ли после окончания 11 классов никуда не поступать в 24 году?
Можно ли после окончания 11 классов никуда не поступать и отсидеть год дома в Беларуси в 2024году?Будут ли какие-то последствия со стороны закона?
Да, можно никуда не поступать, это не обязаловка. К тому же если захотите в будущем учиться, то есть сферы деятельности, в которых гособразование откровенно никудышнее либо отсутствует вовсе и надо идти в частные учебные заведения.
Можно,-но помни,-родители не вечны и всю жизнь не смогут тебя с ложечки и сисечки прикармливать !
А зачем тогда учиться было
Можна хоть сколько не паступать. Ты никому не нужен. Никто тя трогать не будет.
Выбирай.