Что это за схема цеха?

Подскажите это радиальная или магистральная схема? И желательно пояснить про неё. Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
обычная (классическая) трансформаторная подстанция, 2 трансформатора, 2 секции... с возможностью вывода одного из трансформаторов в ремонт без ущерба нагрузки.
РУ 0,4кв.
Топология - звезда., разводка практически классическая.
Термины: радиалка или магистралка - считаю здесь вообще неуместны...
Две подстанции(понижающие трансформаторы 10/0,4), у каждого своя группа нагрузок(потребителей). Имеется возможность организовать питание всех нагрузок от одной подстанции
это и не магистральная и не радиальная. это ГПП(главная понизительная подстанция) КАКОГО-ТО ЦЕХА
Радиальная - когда подстанция находится в центре цеха,разводка на все стороны.
Здесь Магистральная.