Когда выплатят первую половину зарплаты, и зарплату за последние дни работы?
Я устроился первого мая в kfs, и планировал там поработать 3 месяца, мне сразу сказали что в первый месяц работы я получу зарплату в только в конце месяца, дальше буду получать зарплату 2 раза в месяц, мне в первый месяц работы выплатили только половину зарплаты за весь отработанный месяц, и оставшиюся половину не выплатили, дальше было всё нормально, 2 раза в месяц платили всё верно, и когда я собирался увольняться в конце июля, я чуть задержался и уволился только 4 августа, и мне интересно когда мне выплатят оставшуюся половину зарплаты за первый месяц, и последнию зарплату за 4 отработанных дня, на работе мне всё не понятно объяснили, когда мне это всё выплатят, и либо это я тупой, либо мне специально всё так сложно объяснили, поэтому хочу спросить здесь
Последняя выплата - в последний рабочий день.
работал, конечно, неофициально...
зачем тут, надо в бухгалтерии на работе.