Как сказать маме об этом чтобы она не задала лишних вопросов?

Мне 14 лет, я девочка. И когда я мылась и кое что делала, то внутри нащупала что-то странное на передней стенке, по ощущениям это как шишка. В нормальном состоянии такого нет. Я предполагаю что заболела потому что несколько дней ходила без тапочек под кондиционером, и сегодня нога одна ещё заболела. Но снаружи не видно, лишь внутри по ощущениям это реально как шишка там, она не болит. Как сказать маме что у меня внутри появилась эта шишка, чтобы мама не задала лишних вопросов как я её обнаружила?

P.s не знаю куда этот вопрос пихать, либо в семья, дом, дети, либо в тдв.

Скажите что у вас болит снизу и попросите отвезти к гинекологу. Там уже проверят

кое что делала.....???

это матка..................

Загугли, что это.

Моменьше руки туда суйте, ато вырастут грибы