Родители ничего мне не разрешают читайте ниже

Никита Гордиенко Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Что делать? Родители не разрешают гулять после 20-21: 00. Не разрешают идти в компьютерной клуб, мол засидишься и полиция искать будет. Не разрешают отрастить волосы, если чуть отросли до бегом стричься, сверху чучуть и по бокам покороче, то со школы забирают, вроде уже иду в 9 класс. Их просишь не забирать, а они иногда тебя забирают. Стыдно уже. Не разрешают покупать бу технику за мои же деньги. Хочу купить себе 2 телефон за 5-10к нельзя, типо там пользовались и энергия темная перейдет то пк нельзя опять же за свои деньги хочу, а мне говорят нет, типо поиграешь 3 дня.И все
Стоять он будет. Ноутбук упрашивал, тоже нельзя, за мои же деньги. Говорят, поиграешь, попользуешься и будет стоять. Ели ноутбук дали мне, уговорил, 12 летней давности, который нам отдала бесплатно бабушка. Что делать? если ничего не разрешают?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210116) 1 месяц назад
Если ты не хочешь, чтобы тебя забирали из школы, ты можешь так и сказать, и не ехать с ними. Если они говорят про "энергетику телефона", скажи, что это антинаучная чепуха, ты в это не веришь, поэтому для тебя это не аргумент. Скажи, что компьютер в наше время необходим, нужно уметь им пользоваться, а также он полезен для саморазвития, получения информации, учёбы и так далее.
Никита ГордиенкоУченик (13) 1 месяц назад
Прикол в том что мне до дома со школы идти 10 мин,а меня забирают
Максим Искусственный Интеллект (210116) Никита Гордиенко, ну так тем более.
Светланка Воробьёва Мудрец (16173) 1 месяц назад
Ваши деньги- так почему вы вообще говорите им, куда их потратить хотите?