Мы живем свою лучшую жизнь! Многие мечтают о Вашем внешнем виде - может Ваше призвание - актриса травести!!! Алиса Фрейндлих - вот пример для переосмысления!!! А если хочется выговориться и понять себя, можно обратиться анонимно в
https://link.pomoschryadom.ru/Ij72S Там реально помогают, и бесплатно.
я знаю, что многие уже возрастные люди здесь скажут, что мне повезло с детской внешностью и в 40 лет я буду радоваться. но вы должны понять, чтл я может быть и не доживу до такого возраста, да и не будет смысла в этом. терпеть всю жизнь, чтобы в 40 лет немного порадоваться, это супер глупо. с детской внешностью и маленьким ростом никто тебя не воспринимает всерьез, даже дети младше меня на несколько лет. самое ужасное, что с этим действительно ничего не сделать, это не какой нибудь лишний вес, который можно сбросить.
после сегодняшнего случая, я поняла, что у меня больше нет сил жить и мириться с этим мерзким телом, я просто устала