Стоит ли прощать тех, кто в 2022 уехал, из-за границы какашками бросался, а теперь хотят сюда обратно, бабло рубить?

Кошмарик Мудрец (17854), на голосовании 2 недели назад
Кто там - артисты, певцы, блохеры и прочие социально безответственные и нравственно неустойчивые особи.
Дополнен 1 месяц назад
Пугалкины обратно хотятЬ.

Я радуюсь, что свалили, наконец-то без них новый год прошел. И ещё б не приезжали, чтоб пугачихина эра на ТВ завершилась.
Голосование за лучший ответ
дядя миша Ученик (198) 1 месяц назад
нет, собаке собачья смерть
Шамиль Хоромов Ученик (176) 1 месяц назад
Нет, не стоит доверять таким людям. Они часто предают, потому что у них нет чувства чести.
d sas Профи (954) 1 месяц назад
МОЛЧИ И ПОЙ ШАМАНА
Шенол Гармаш Мастер (1764) 1 месяц назад
Нужно всегда смотреть по человеку в первую очередь. Какие поступки, что, где и когда.
Ну и помнить надо, что нас это никак не касается. Если выгнали, значит есть за что. Если без причины, то вернут.
ПолиАннаМыслитель (9697) 1 месяц назад
Да они сами уехали. У них же нет запрета на въезд?
Шенол Гармаш Мастер (1764) ПолиАнна, Санкции, либо считаются, как иноагенты
Сергей Иванов Мудрец (12545) 1 месяц назад
Да они закон не нарушили
Теперь вот ты амном плюешься. Нужно-ли тебя прощать??
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 1 месяц назад
Это сложный вопрос.Прощать или нет?
Омар Хайям:
Единожды предав, предаст ещё не раз, ....
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
Ну мое мнение как и мнение такое политическим проституткам не верить. И отнасится к ним так же. Полевали гразью. Вот пожалуй в бомжах и будете. Представте себе Ала пугочеву трахает какойто там Петрович с мусорки района Выхино? В общем не6 пускать нафиг. или относится как к заключенным, а лучше как к рабам одеть в кандалы и в шахты.
ПолиАннаМыслитель (9697) 1 месяц назад
Ну что-то вы у уже совсем перегибаете палку.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217033) 1 месяц назад
Личное дело каждого. На гос. уровне простят--без нас и мнения народа. А вот ходить или нет на их концерты и пр. и ,тем самым, простить или не простить--выбор и решение.
СветлАнк@ Высший разум (105575) 1 месяц назад
У меня с прощением в последнее время большая беда . Наssрал мне в душу, и накуй с пляжа , дабы не было повторений . Потому что как показывает практика - предавший раз, предаст и ещё.
Здесь все тоже самое .
Пугалкины пусть живут на своей второй, третьей , или какой там родине, по своему второму , третьему гражданству. Если Россия наша их примет - буду очень разочарована . Пусть пеdик и его старая бабка радуют Исраэль теперь , или куда они там все укатили . Все эти тожебывшиероссияне- слепаковы, макаревичи и иже с ними - туда же .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198569) 1 месяц назад
Можешь и не прощать, это твои проблемы. А вернуться им никто не запретит, это и их страна тоже
КошмарикМудрец (17854) 1 месяц назад
была)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198569) Кошмарик, если кто то решил на время, уехать, от этого бывшими гражданами не становятся
ilana moses Искусственный Интеллект (264621) 1 месяц назад
личное отношение к СВО и войне вообще - легитимная позиция гражданина. оплевывать инакомыслящих гадко! я никогда не понимала единогласного голосования по приказу правящей верхушки.
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 1 месяц назад
Кошмарик достала томагавк войны!)
ИгорьИскусственный Интеллект (108751) 1 месяц назад
Лишить звания народного артиста, думаю здравая идея
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) 1 месяц назад
Думаю, не стоит. Но вряд ли моё мнение кого-то заинтересует.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
Одобряю сказанное!..)помимо того,что в душу нагадили не только кому-то в отдельности,но и самой России,народу в целом (кто живёт душой,тот это понимает,а не те,что тупо красиво раскидываются словами о душе),как некие в реале и здесь в частности,я ещё и не терплю лжИ сссучьей...некие ответившие выше,ещё тЕ лжецЫ и лицемеры оборзевшие..)они устанут снимать с себя статус ,,иноагента",предателя...да и народ их уже никада не примет ни душОй своей,ни мозгом.. лично для меня такая сволота ,,умирает"..)
Светлана Мыслитель (9040) 1 месяц назад
Мне до такой "элиты" дела нет, пох. А вот простых благоразумных людей, вовремя покинувших РФ, прощать сейчас не за что. Все жить хотят. Спокойно и мирно. Молодцы, что сумели изыскать возможность, умные люди.
O*K Искусственный Интеллект (140946) 1 месяц назад
Думаю можно и не подать
Но вернуться им Невозможно запретить