Сколько вы *умирали* за свою жизнь?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728790), открыт 2 часа назад
22 ответа
li li Мудрец (10682) 2 часа назад
каждый день умираю
~mEsivO666~Мастер (1631) 2 часа назад
Я тоже...Давай умрём вместе???
li li Мудрец (10682) ~mEsivO666~, не получиться каждый умирает в одиночку.. ту так природой заложено
мгновение Искусственный Интеллект (122981) 2 часа назад
4 раза ..один добровольно
АлексПросветленный (27711) 1 час назад
ужас....
мгновениеИскусственный Интеллект (122981) 1 час назад
Добровольно закапывали в землю в гробу на сутки
Алекс Просветленный (27711) мгновение, а, ну знаю эти практики еще по книгам тибетского монаха Лобсанга Рампы
Жёлтый Слон Оракул (89133) 2 часа назад
Несколько раз реально был на грани жизни и смерти, иногда с травмой, иногда без. Примерно 4 или 5 раз.
Гаврила Оракул (87892) 2 часа назад
Ну пару раз была практически уверенность, что покину чат)
Но это никак не повлияло на черты характера и образ жизни)
Николай Корякин Знаток (256) 1 час назад
Один раз. Я был в деревне, гонял на велосипеде, меня занесло и я заехал в трансформаторную будку
А она была старой, отовсюду торчали провода. В итоге парализовало руку, так ещё и получил клиническую СМЕРТЬ. Сейчас всё ок, но на руке еще остался шрам
Юрий Львович Искусственный Интеллект (274434) 1 час назад
На краю смерти стоял множество раз... с самого раннего детства.
По настоящему умер один раз.
АлексПросветленный (27711) 1 час назад
но почему ты еще с нами?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (274434) Алекс, воскрес.
Злой Высший разум (11763090) 1 час назад
Наверно ровно столько сколько влюблялся
ХоджаВысший разум (100365) 1 час назад
С возвращением на родную землю! Ураааа!)
Adam Thomas Мудрец (10739) 1 час назад
Я не готов умирать, поэтому ни разу. Даже после инсульта я не сдавался и не сдаюсь и сейчас!
Alex Galinin Мудрец (19865) 1 час назад
Если не говорить о болезнях и травмах, то я умираю каждый день, когда засыпаю.
Ночью в моей подкорке происходит какая-то неведомая мне работа по усвоению и осмыслению информации, поэтому утром я просыпаюсь уже другим
Серж Князев Искусственный Интеллект (454477) 1 час назад
Два раза!
Один раз всё было по классике - тоннель, свет и Рай. А второй раз НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Константин Кононенко Новичок (0) 1 час назад
Тогда когда вылазит ошибка какая ьо
Сергей Афанасьев Мастер (2426) 1 час назад
всмысле умирал если морально то 4 раза я падал духом сильно но воставал как феникс из пепла
ALIEN Мыслитель (8529) 1 час назад
Вчерась пил -чуть не умеp...Сегодня опохмелился-лучше бы я умер вчера...
zzz Мыслитель (8993) 1 час назад
тонул пару раз, понравилось очень
один раз напился до смерти, но в больнице откачали, не понравилось очень
Монти Гуру (3045) 47 минут назад
Ни разу и не собираюсь ещё лет 50
antmutant Мудрец (16335) 28 минут назад
Один когда в студии мамка с папкой любились а я пятилетний был за ширмой и все слышал. Было всего 2-3 раза. мне хватило чтобы переродиться.