Почему людям толком ничего не объясняют?

∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (119475), открыт 10 часов назад
Разложили бы по полочкам всю суть происходящего, и не было бы этих глупых домыслов и фантазий. Не?
А, кстати, по вашему мнению, чего именно людям недоговаривают, как считаете?
41 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (583926) 10 часов назад
Все давно разжевали и в рот положили, осталось проглотить
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (119475) 10 часов назад
В "положенном в рот" ничего съедобного не оказалось.
Всё мимо смыслов.
Мореход Искусственный Интеллект (583926) ∽≋ Бзя ≋∽, смысл мимо "рота" пролетел ))))
Alex Butcher Оракул (51205) 10 часов назад
Меньше знаешь, лучше спишь !
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (104495) 10 часов назад
А когда договаривали начните с этого и вопросы отпадут.
FS *** Просветленный (44910) 10 часов назад
Чинуши считают людей быдлом, нахрена этой скотине им что то объяснять?
Григорий Орехов Просветленный (42160) 10 часов назад
Потому что людям так неинтересно и скучно, понимаешь. Когда всё по полочками и всё понятно. Тайны нет, загадки нет, пространства для додумывания нет. Скукота хоть спать ложись.
пилот во времени Искусственный Интеллект (155197) 10 часов назад
Просто пример=Твой вопрос звучал раз десять..и отвечали.Смысл? Через час вновь спросят) Так и в реале.Кому надо.найдет ответ.без всяких="А может?..Врут..Не верю.." Съездят-убедятся .наконец.
Mr. Holmes Мыслитель (7458) 10 часов назад
Всё знать не надо
Ибо недоброжелатели признают стратегию, и будут палки в колёса ставить
Александр Мудрец (18614) 10 часов назад
Если баранам сказать, что их ведут на убой, разве они будут после этого безропотно идти дальше?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (180832) 10 часов назад
Ну, ты просто подтяни свои мозги до уровня, который поспособствует успешному перевариванию получаемой информации, делофф-та!
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (119475) 10 часов назад
А у вас подтянуты?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (180832) ∽≋ Бзя ≋∽, разумеется.
jutich Мастер (1358) 10 часов назад
парень бросил? ну поплачь
Сергей Искусственный Интеллект (189326) 10 часов назад
Смотри и слушай российские новости. Там всё есть!
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (119475) 10 часов назад
Одни эмоции там. Сути нет.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (48787) 10 часов назад
Власть тратит огромные средства на то, чтобы создать в голове народа именно такую картину мира, которая нужна этой власти. Народ, который верит всему, что вливают ему в уши, живет как бы в виртуальной реальности, в матрице. Более того. он часто готов с пеной у рта отстаивать навязанную ему картину мира.
Никто никому не будет ничего объяснять, а если будет - постарается вами и вашим сознанием манипулировать.
Хочешь построить картину мира максимально близкую к реальности - собирай сам мозаику СВОЕГО мира из тысяч перепроверенных фактов из тысяч источников.
iphone apple Мудрец (11120) 10 часов назад
Это не в целях пропаганды))
А Мудрец (13689) 10 часов назад
Подводят людей к тому , чтобы немного сами шевелили своими извилинами.
Михаил Репников Оракул (75041) 10 часов назад
Щас ага. Для этого что ли запутывали, чтобы по полочкам раскладывать?
Владимир Жилков Гуру (3555) 10 часов назад
Обманывать легче чем что растолковать.
Кот Просветленный (23024) 10 часов назад
Бох - это пиZдежъ его никогда не существовало!
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (61438) 10 часов назад
Вся основная информация почти во всем есть в открытом доступе. Не нужно придумывать конспирологии о том, что якобы много чего важного скрывается. Единственное, что государство России конкретно, популярно, доступно и в нужной полноте не раскрывает некоторые действия/события, чаще ограничивается формулировками не составляющими полный контекст ситуации или вообще используют примитивные формулировки. Но те кто следит за политикой, те кто пытаются разобраться в каждой ситуации и те кто обладает здравым, не предвзятым мышлением, те вполне понимают суть большинства событий.