Что бы вы взяли с собой 31 декабря на работу на суточную смену сидеть в охране в пустом офисе?

Денис З. Ученик (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (61374) 1 месяц назад
Планшет с интернетом, для начала
меня била мать Просветленный (37216) 1 месяц назад
Верёвку и мыло, если уж на то пошло.
ydud m Знаток (314) 1 месяц назад
елочку и колонку с телефоном
ZEID Мастер (1330) 1 месяц назад
Маску фреде на всякий случай
Господин666 Мыслитель (5711) 1 месяц назад
Покушать, зарядку, наушники, мб psp, кубик рубика, бутылочку водо..ды
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
я бы туда не пришла. а так, как обычно, телефон, ключи, наушники и вино, в честь праздника.
Валерий Искусственный Интеллект (201013) 1 месяц назад
Телефон. Если есть, то и планшет - на нем смотреть удобнее. Ну и "тормозок" - перекусон в праздничном оформлении.
denis zaharenkov Мудрец (14078) 1 месяц назад
Зарядку от телефона, или ноутбук, пару салатов и горячее. Если в офисе нет камер я бы кого нить пригласил в гости к себе и вместе бы орали. Один раз я даже девченку туда заманил и с ней угорали. Просто ей сказал ты с кем отмечаешь? Сказала просто дома буду, я говорю есть вариант в другом месте отметить и пригласил)
GimGim Просветленный (35578) 1 месяц назад
Не рано начал задумываться? Ещё лето на дворе
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465962) 1 месяц назад
Деликатесы какие-нибудь. Праздник всё-таки!
Кошмарик Мудрец (17854) 1 месяц назад
Планшет с зарядкой, вкусности, газировка.