Стим дал подгон

Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1219), закрыт 2 дня назад
Вчера на балансе было 39 рублей, а сегодня уже 51 рубль
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (568171) 1 месяц назад
Авто,Мото-Автострахование
Стим
Где связь?
Остальные ответы
Xanter Профи (976) 1 месяц назад
Ну значит заберет все
Денис Костюнин Мастер (1510) 1 месяц назад
мб купили то что ты выставил на торговую площадку 10 лет назад и забыл
Инспектор Жопидý Оракул (86018) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, баланс на вашем аккаунте в Стиме увеличился с 39 рублей до 51 рубля. Это означает, что ваш баланс вырос на 12 рублей. Если вы не совершали никаких покупок или не получали возвратов, возможно, вам был предоставлен бонус или вознаграждение от Стима.