Мне кажется, что я никогда не найду пару и любовь или эти мысли ложные?

Никита Авдеев Гуру (2828), закрыт 1 месяц назад
не ною, если что
Дополнен 1 месяц назад
я не жалуюсь, не прошу внимания, не скулю, не стою на коленях, не плачу, не суициднусь, просто поделился мыслями
Дополнен 1 месяц назад
я очень политивчик клянусь
Дополнен 1 месяц назад
блть позитивчик*
Лучший ответ
verycool чувачок Профи (816) 1 месяц назад
НУ ДО 40 ЛЕТ ТОЧНО НАЙДЕШЬ
Никита АвдеевГуру (2828) 1 месяц назад
неа
verycool чувачок Профи (816) я люблю хабаровский трактор, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТКК УВЕРЕН
Остальные ответы
Хадижа Торшхоева Профи (655) 1 месяц назад
Это ложные мысли, все мы когда то найдем пару или что получше
Лис Грибочкин Мыслитель (9207) 1 месяц назад
Да, ты действительно нeyдaчнoe ничтoжecтвo которому не суждено получить хоть какую-то долю любви в этом мире.
verycool чувачокПрофи (816) 1 месяц назад
ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО, ДАЖЕ МНЕ ОБИДНО СТАЛО
Лис Грибочкин Мыслитель (9207) verycool чувачок, И мне тоже. Какая же я все-таки гнидa..
jutich Гуру (3542) 1 месяц назад
может и не найдешь, есть те кто всю жизнь остаются одни
Милана Просветленный (32580) 1 месяц назад
Главное - не разводить сырость, как улитка на утренней росе! Ты еще полон ( на) сил, как энерджайзер с вечным запасом батареек! Любовь - это не единорог, который прячется в лесу, её не надо искать с фонариком и сачком.

Она может подкрасться как ниндзя, когда ты меньше всего ожидаешь: пока ты борешься с тележкой в супермаркете, спасаешь котенка с дерева (конечно, если ты герой, а не просто боишься высоты), или яростно споришь о том, является ли ананас допустимой начинкой для пиццы.

Просто живи полной жизнью, как хомячок в колесе (только с большим количеством радости, а не беготни без цели), занимайся тем, что тебе нравится, и не забывай, что ты — крутой перец (или перчинка, если ты девушка )! Амур сам найдет тебя, прилетит на крыльях розового фламинго и скажет: "Ты избранный!" (ну или что-то в этом роде). ?

А пока фокусируйся на себе, становись лучшей версией себя, как покемон перед эволюцией! ? И помни: ты не один! Мысленно я всегда рядом, готов поддержать тебя пиццей и мудрым советом (который, скорее всего, будет про пиццу). ?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 1 месяц назад
НАЙДЕШЬ, ОБЕЩАЮ. ЭТО Я НЕ НАЙДУ (Я, НЕ НОЮ, ДЛЯ НЕКОТОРЫХ!!!)
Dimm Che Мудрец (16612) 1 месяц назад
Смотря какая причина . Есть и непреодолимые причины .
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
если я не найду то ты тем более не найдешь.
Рок Оракул (94934) 1 месяц назад
Все это детский лепет.
Егор Колбиска Мастер (1426) 1 месяц назад
Скорее всего найдешь. Знаешь, у меня тоже самое. Если не найдешь - то считай просто не повезло.
Денис Профи (562) 1 месяц назад
Обязательно найдешь. Встретится тот самый человек
Любовь Просветленный (23822) 1 месяц назад
Да, бывают такие люди, которые всю жизнь проживают в одиночестве. То же Григорий Перельман. Может это предчувствие у вас. Поэтому продумайте оба варианта жизни. И с партнером и без. Откладывать жизнь нельзя. Это преступление так говорить " какие твои годы, всё еще будет". Потом эти же люди и скажут, а что ты сидел и ждал, надо было действовать. Так что действуйте и помните, что влиять вы можете только на свою жизнь. Т.е. план на жизнь не должен быть таким, что кто-то придет и всё сделает как надо. Составьте план и посмотрите пересекающиеся пункты. Например и в том и в другом случае вы будете разводить рыбок, хоть с партнером, хоть без. Вот прямо сейчас и начинайте рыбок разводить.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108145) 1 месяц назад
Конечно не найдешь, тут без вариков.
добрячок Оракул (82552) 1 месяц назад
Может ложные, может и нет)) кто ж знает. Жизнь непредсказуема
ЛучшийМудрец (14282) 1 месяц назад
Кто знает когда тебе зарежут лошки шерсть
добрячок Оракул (82552) Лучший, какой же ты наивный, это ужас