Какой экономический вуз Москвы лучше?

Какой экономический вуз Москвы лучше? Выбираю между МГИМО и ВШЭ
Доброго дня/ночи. Собираюсь поступать на экономфак в Московский вуз. Сейчас стараюсь определиться с выбором вуза, но мнения людей очень разнятся. Пока выбираю между МГИМО и ВШЭ. Какой вуз по вашему мнению лучше? (Соответственно причины)

Вышка, конечно. Там от 600.000 в год начинается. Для экономиста это писец как дорого, у нас в рашке хороших экономистов..Я помню в начале СВО никто не смог предсказать последствий, "марш справедливости", аля-1937-й год и арест генералитета, гиперинфляции и отсутствие топлива на заправках и то что вместо танков на СВО будут мотоциклы урал с коляской отправлять и весельные лодки вместо кораблей. Все думали, "два-три дня до Киева", танков у них много, как оно все повернулась. А МГИМО - это не про экономику. Вот регионоведа, они могут неплохого подготовить. Хорошо бы американистом стать. Еще Кира Ярмыш ничего, но это скорее уникум, это не заслуга МГИМО. Она ведь не только пресс-секретарь ФБК (Алексей Навальный он всегда признавал что её чисто из-за фамилии необычной взяли), но и писатель хороший. И вообще из МГИМО все пишут или либералы, это как из семинарии выходят нетрадиционной ориентации как Джугашвили и Каганович

майнкрафт