За три встречи мужчина совсем ничего не подарил своей подруге, это нормально?
А подруга с ним встречается из-за подарков? Так в шею такую подругу.
Если и подруга ничего не подарила, то нормально. Поступай с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой.
Но если подруга подарила тебе уже квартиру, машину, и яхту, то не будь жлобом, купи тюльпанчик!
да
Если такие вопросы возникают у девушки, то ей не человек интересен, а подарки от него.
Подруга - ок.
Девушка, то:
Если эти встречи были первыми или после долгого расставания - то мог бы блин и цветочков принести
Если обычные рядовые повседневные - не вижу потребности