Как объяснить подруге почему мужские сиськи это норма, а женские — нет?

С подругой сегодня завели спор. Она сказала что обнажённая женская грудь не считается эротикой. Я не могу ей объяснить из-за чего общество по разному относится к мужским и женским сиськам и почему женщинам нужно прикрывать грудь даже если она отсутствует.

Потому что на женщин озабоченные дринькают, а на мужиков нет, а если и на мужиков то только эти самые, но нам на них глубоко наплевать(наплевать на то что на нас мужиков могут дринькать те самые недомужики). Спросите её, будет ли ей приятно если он узнает что на нее какой-то левый мужик лысого гоняет?

ну мужчинам тоже нужно прикрывать - это же сексуально, когда у мужчины соски оголены
тоже самое и с женщинами
равносильно