Привет!Не могу найти фильм.Смотрела год назад. Что-то такое:

Парень турист из Турции приезжает в Германию,идёт в клуб отрывается и нюхает кое что .Там он теряет шапку.Потом он встречает нелегала украинца на мосте у воды на открытой вечеринке.тот показывает гг местные достопримечательности и рассказывает о себе.Укр даёт парню футболку и говорит что ему бы пошла короткая стрижка.Главный герой в новом образе встречается с какими то весёлыми ребятами на хате после очередной тусы.гг находит в личных вещах нелегала фото его прошлого бойфренда он выглядит так же как наш чувак.Чувак главный герой идёт по туннелю,он в поисках парня на фото на него из темноты кидается какой то бомж и гг узнает в нем парня с фото,бомж убегает.Главный герой под нар🐈🐈‍⬛ просыпается на матрасе в тёмном, закрытом помещении типо подвала,его ищет родственница из Турции и какой то чувак ещё,его ищут весёлые ребята с хаты.

Мальчишник в Вегасе?)

Терминатор