От колыбели до сада

Как уговорить маму сделать мне шторы?

Хочу сделать причёску шторы, родители не очень оценили идею, типа у меня очень густые волосы и будут торчать капна и якобы будет смешно. Пж скажите как уговорить?

Собрал денег пошел в парикмахерскую и сделал, пришел домой сказал как есть, что нравится тебе это и все. Однако мне кажется что шторы уже уходят в популярности, но дело вкуса

Скажи, если не пойдёт, то потом коротко пострижёшься.

Красивая прическа. Не всем идёт. Но надо попробовать, чтобы убедиться. "Волосы не руки, отрастут"...

прическу должны одобрить в школе

Надо фотографию маме показать какая прическа будет у тебя ,тогда одобрит твой выбор.