Задержка больше 10 дней, но нет признаков беременности
Здравствуйте! Есть тут кто у кого была похожая проблема? Сильно задержались месячные. Заболела орви и болезнь держалась до 10 августа(я часто болею перед месячными). Был сильный стресс и плохая погода до середины августа. В апреле месячные были 4 числа, в мае 1, июнь 9, июль 14. Ориентировочно они должны были начаться 19 авг. Признаков беременности нет, грудь обычная, симптомы ПМС присутствуют ещё с конца июля. Вчера была сильная боль внизу живота, которая отдавала в кишку.
ПА всегда защищённый.
Сильно переживаю и не могу себя успокоить.
у меня было такое что на фоне болезни цикл сбился и была задержка долгая. ходила к врачу, по анализам поставили гормональный сбой и мне прописали коки планиженс дроспи 30мг пить. вот принимаю их несколько месяцев уже, сейчас месячные идут нормально
Тест стоит 50 рублей
Из-за стресса задержка может быть до нескольких месяцев
Что мешает купить тест?
Но из-за стресса и болезни запросто может быть задержка.
Я очень тебя хочу, милая!!