Помогите, дайте совет. (Родители и ребёнок-я)
Меня мама ругает не за что
бьёт не за что
Отчим вставляет некоторые слова в мамин разговор
И иногда хочется убиться
Я вообще тихий ребёнок да и не осилю сказать кривое слово в ихнию сторону или ещё в какую-то
И слежу за своим языком
Я делаю всё что они мне говорят
Но когда они приходят с роботы вечно орут на меня что в доме беспорядки хотя я делал генеральную уборку
Подметаю мою полы мою посуду
Вещи слаживаю протираю пыль и мебель и так во всех комнатах
И +ещё огороды звери и так далий
И нечего справляюсь но когда они приходят они находят причину то есть выдумывают чтобы отругать и побить меня такое ощущение что я просто боксёрская груша которую бьют
(Помогите дайте совет только без приколов)
В 18 съезжайте от них, если нет сил противостоять сейчас.
Если же есть другие родственники: отец, бабушки, то скажите им, но в одиночку лучше войну не начинайте.
Напишите в органы опеки на них.