Трушный спорт

Что делать в какую секцию идти?

В 13 лет я хотел пойти на футбол,но не взяли так как уже взрослый для него.Сейчас в 14 лет хочу пойти на любые бойцовские секции,но мама не разрешает так как типо лицо разобьют и все это.И теперь она хочет чтобы я прошел на футбол,но я уже вообще не хочу,что делать,как быть?

Идти на сво

самбо топчик

Ты просто качай ноги и ягодицы что было не было сколеоза, и проблем со спиной и плечами(дельтами). Потом переходи на широчайшие мышщы и трапецию. Будешь начинать качать дельты, начни с задней дельты. Тяга Ли Хейни, заяндекси. Про предплечье не забудь. Кисти важны и красиво очень

Реши сам что больше нравится

Снимать видосики на PX надо