Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое? Ярко алые прыщи

Эдмонд Геворгян Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
хороший пёсик Знаток (273) 1 месяц назад
бл.ть. оно, наверное, заразное. у меня уже два дня эта хрень.
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2236) 1 месяц назад
У меня тоже появилось нечто подобное несколько дней назад... Интересно что это
Лау Тунайтик Мастер (2450) 1 месяц назад
Это не прыщи.
Это гемоглобина в организме не хватает,..
У меня так периодически бывает
Pavel Durov Ученик (4) 1 месяц назад
гомункулы
АСВысший разум (145910) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/239911493 - стоматолог - клановая специальность и посторонним там делать нечего.
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
как будто бы аллергия какая-то, немного ее напоминает, может взять и полисорб и антигистаминные подключить действительно
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
или вирус какой-то или аллергия, да, как уже сказали хотя бы полисорб и супрастин берите пейте как первую помощь