Почему "братики" агрессивные?
Кавказцы :чеченцы ,дагестанцы ,ингуши и другие ...От них исходит постоянная агрессия, злоба, конфликты.
Их обращение к незнакомому человеку всегда начинается со слов - "Э,братан..." и всегда ненормативная лексика,в любом коротком предложении мат.
Эти люди иногда напоминают агрессивных хищных животных:низкая культура и образование.
Как эти люди ,с этих и похожих племен ведут себя в России,и какое отношение между русскими славянами и "братиками" ?
Не во всех конфликтах кавказцы являются виновной стороной.
Описанный тобой образ может быть стереотипом, который не отражает всей сложности и разнообразия поведения людей из различных кавказских республик.