Голосование за лучший ответ
Юрии Гоу
2 месяца назад
Я честно не знаю, но если на товаре стоял бесплатный отказ и он вообще есть то тогда думаю он будет бесплатным
Дарк ОнУченик (1)
2 месяца назад
Там так и написано , прошлась по отзывам , а там пишут что деньги за возврат списывают!
Руслан Мироненко
2 месяца назад
Если вы придёте на ПВЗ и скажете,что не подошло, деньги вернут и отказ бесплатный.
Например зайдите в примерочную, постойте там позже выйдете и скажите возврат не подошло
Дарк ОнУченик (1)
2 месяца назад
Ох надеюсь так и будет...рискну...
Если я возьму 3 рубашки одинаковые это будет обидно конечно?
Я заказала галстук и оплатила сразу , и 3 рубашки заказала(чтоб взять ту , которая б подошла) и оплата при получении кароче выбрала.
Думала сделаю возврат бесплатный.
Попалось видео в тт что такого не будет и нужно будет платить за 3 рубашки.
Я хз чё делать...(
То ли пойти оплатить за 3 рубашки блин одинаковые , но с разным размером. То ли вообще не забирать ничего.
А за галстук деньги вернут тогда?
Как мне поступить , помогите пожалуйста.
Заранее спасибо)