От колыбели до сада

Нужно ли платить за возврат в вайлдберич

Кароче такое вот дело..
Я заказала галстук и оплатила сразу , и 3 рубашки заказала(чтоб взять ту , которая б подошла) и оплата при получении кароче выбрала.
Думала сделаю возврат бесплатный.
Попалось видео в тт что такого не будет и нужно будет платить за 3 рубашки.
Я хз чё делать...(
То ли пойти оплатить за 3 рубашки блин одинаковые , но с разным размером. То ли вообще не забирать ничего.
А за галстук деньги вернут тогда?
Как мне поступить , помогите пожалуйста.
Заранее спасибо)

Если вы придёте на ПВЗ и скажете,что не подошло, деньги вернут и отказ бесплатный.
Например зайдите в примерочную, постойте там позже выйдете и скажите возврат не подошло

Стоимость возврата есть не в тик-токе, а в корзине в момент заказа

Что значит "Думала сделаю возврат бесплатный"? Там при заказе видно, за какие товары возврат бесплатно, за какие - нет.

100 рублей надо

да бро, платный, либо 100 либо 200 рублей, снизу товара должно быть написано((((