8 месяцев назад
от

Работать на двух работах

Здравствуйте, работаю в пожарной охране, и планирую во время отпуска (65 суток) съездить на вахту на север, на работе у меня бумажная трудовая, на вахте заводят электронную, будут ли потом ко мне вопросы? Планирую именно на время отпуска и если понравится то буду увольняться с пожарной охраны.
Просто у нас много народу работает на двух работах, но что на одной работе что на другой они по бумажным трудовым.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это совместитель.
хоть 5 работ

Основное место работы может быть только одно, остальные- по совместительству. Запись о работе по совместительству в бумажную трудовую книжку вносится только при желании работника, обязательным это не является.

Сделайте заверенную копию трудовой книжки. И вперёд на вторую работу.

На вахту на север и постоянно то не всех берут. А ты решило судьбу нае...греть ???
Там тебя просто пошлют вна "далёкое сексуальное путешествие" и зря прокатаешь копеешки свои !