Чем творческий колледж отличается от обычного в плане поступленич
Чем творческий колледж отличается от обычного в плане поступления,читал что там обращают на то что ты сдавал на огэ,а на других колледжах с обычными факультетами просто смотрят на аттестат
Творческий колледж - сдаешь те экзамены, которые по специальности нужны. Рисуешь рисунок, танцуешь, играешь на скрипке и т.п. Аттестат, хоть и играет роль, но явно не главную... Таланты ищут...
Можешь успеть сдать творческие экзамены в один-два колледжа - больше не можешь из-за сроков сдачи экзаменов. Они очень короткие... А при поступлении в обычный колледж можно подавать заявления во много колледжей = рассматриваются только аттестаты...
Не смотрят там на ОГЭ, а проводят собственные вступительные экзамены по специальности (рисунок, вокал, танец и т.д.).
Наличием вступительного
Там надо быть не Адольфом и не Гитлером
Абсолютно ничем