Умная колонка разговаривает и кричит сама с собой, что делать

Что делать если яндекс колонка разговаривает сама с собой, вот один раз я сижу в зале и разговариваю с подругой и она из другой комнаты орёт "плюшевый медведь", и сегодня я сижу в кровати а она сама по себе включила радио Москва фм, а один раз вообще назвала меня софией, хоть я сидела молча до этого, мне страшно

Я б выключила. Все-равно там-не Коннор разговаривает со мной... :)

Это все козни дьявольские

Вот, всегда знал что эту штуковины от лукавого😕

разбери ее на запчасти

Это всё новые технологии, цифровые процессоры, ИИ и прочее. Всё это цифра, цифровые технологии. Ну и им свойственно зависание, сбои в работе ПО и т.д.