Это нормально , что у девушки нет необходимости видеться с любимым ?

Ди Джей Знаток (263), открыт 3 недели назад
встречаемся 9 месяцев , не виделись 2 . Живем в разных странах , но постоянно пытаюсь организовать встречу , она же , постоянно отнекивается и ссылается на дела , говорит , сможет через месяц , но скорее всего через 2-3 . Жить со мной отказывается , в будущем так и планирует видеться раз в 4 месяца , и еще не будет готова ни на что серьезное года 3-4 (сама сказала?) . Говорит , что любит и видеться хочет , общаемся каждый день , но всячески избегает . Вопрос : может ли такое быть , что девушка вполне довольна отношениями на расстоянии и общением исключительно онлайн ? Жить на протяжении столького времени без кекса и физической близости ?
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (703317) 3 недели назад
Наверняка, у девушки есть и кекс, и физическая близость.
White Star Мастер (1180) 3 недели назад
Возможно она не определилась еще, может нервничает. И обидеть не хочет, но и на ответственный шаг не решается. Время только покажет, что из этого получится.
Ivan Sviridov Оракул (61751) 3 недели назад
да не любит она тебя, угомонись. ты для нее вообще никто.
Haunter Оракул (88101) 3 недели назад
Какими отношениями? С кем? Никаких отношений между вами нет.