Как исправлять двойки в колледже
Ситуация такая, меня в школе нечему не научили и я не знаю школьную программу в колледже которую мы повторяем , и тут такие проблемы что я не знаю матешу от слова вообще я даже не могу найти площадь треугольника ,как исправить двойки на тройки и по физике химии также
Так, как сказал ваш преподаватель, - ходить на консультации, если они есть, переделывать работы и сдавать заново, если такое предусмотрено, и т.д.
Если сами не справляетесь с пониманием, обращайтесь к одногруппникам или просите родителей нанять репетитора.
репетиторы, видео уроки. или может ты не учил, но преподаватели материал рассказывали
Минет, анал.
репетитор в помощь
Никак.