Создаются не понятные папки на диске D
уже больше 2 месяцев создаются папки на диске D, внутри они пустые, ничего не весят, в интернете всё что находил это ответы по типу "это системное", но если это системное то почему оно начало появлятся только несколько месяцев назад? долго в инете искал внятный ответ так и не нашёл, приходится переодически их удалять чтобы они не захламляли диск, есть какой то способ понять почему они появляются и как это пофиксить?

Мы не знаем что за хрень ты поставил, которая создаёт эти папки
Открыть планировщик задач:
win+R или правой кнопкой мыши по пуску, выполнить, написать/вставить команду:
Taskschd.msc
Нажать Enter.
Перейти в библиотеку планировщика задач, выделить все задачи, нажать правой кнопкой мыши, завершить работу всех задач, после этого удалить все задачи.
https://i.imgur.com/zx12egP.gif (гифка).
Далее сделать "чистую" загрузку windows:
Нажать win+R (или правой кнопкой мыши по пуск, выполнить) написать/вставить команду:
msconfig
Нажать Enter.
тут https://i.imgur.com/jGoVNe6.png (скриншот) поставить галку и со ВСЕГО что останется снять галочки.
перезагрузить.
После этого удалить все эти папки.
последняя папка Games, скорее всего это папки игры, которые временно появляются и исчезают
мб от игры какой нибудь или софта
Какую-то прогу ты установил прямо в диск D без папки и она прям туда создает свои папки