Время игр

Проблема со связью с продавцом

Я купил на сайте набор вот этот https://playerok.com/products/af9b61f0df55-otryad-fortnite-1000-vb-bp-ne-sdelal-za-5-minut-skidka , нажал купить, сайт попросил данные, я перешел на сайт paypalich, оплатил по сбп, сайт плеерок начал загружаться и в моменте вылезла ошибка badgateway, по итогу, -деньги, а у продавца есть мои данные от акка майкрософт (чек прикреплен ниже)

Дайномайк сонг туториал

Добрый вечер!

Пожалуйста, обратитесь в бота на сайте. Он поможет вам связаться с поддержкой для решения возникшей ситуации

Поле ввода сообщения появится после того, как вы перейдете в один из разделов бота, который предполагает связь с поддержкой

Пиши в поддержку сразу же если с этим вопрос либо отдадут деньги и тогда надо менять пароль и тд желательно либо же тебе всю валюту дадут в игре но потом на всякий поменяй пароль