Что это у собаки?
Не понимаю , лишай ли у щенка или нет ( порода : Немецкая овчарка)
об клетку натер.
Вам уже писали, что скорее на мозоль похоже. Но у такого мелкого щенка я никогда не встречала. Так что вперед, к ветеринару.
пойдете на вакцинацию,покажете врачу.может соскоб придется брать
кто его знает.может тот же ювенальный демодекоз таким образом начинается
Названия пород животных пишутся с маленькой буквы. Точный диагноз озвучит ветеринар после осмотра щенка.
лишай наверно был бы по всему туловищу. у нас у собаки (лабрадор) тоже на локтях как потертости были. тут есть спецы по собакам, надеюсь, ответят. чисто мне кажется, что не похоже, но я не спец.