Стоит ли вернуться в бокс / кикбоксинг ? Думаю об этом почти каждый день , но могу легко и не думать.решу сам,подскажите

Дебил Изич Ученик (108), открыт 2 недели назад
Занимался 2 года кикбоксингом , бросил из за головных болей после серьезных спаррингов , но даже после всего этого, почти каждый день думаю о спарингах.
Сейчас занимаюсь капоэйрой параллельно с тренажерным залом
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158720) 2 недели назад
Судя по нику, тебе без этого никак. Ты УЖЕ дypак и хуже тебе не сделать.
А если бы ты был адекватным, я бы посоветовал тебе воздержаться от этого, чтобы не стать, ни инвалидом, ни дураком. Но тут уже, походу, природа сама решила.
Дебил ИзичУченик (108) 2 недели назад
Во первых судить человека по нику , это как книгу по обложке . Во вторых судя по твоим вопросам ты точно не умнее меня, и спортом никогда нормально не занимался .
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158720) Что обо мне думают дебилы, это, конечно, интересно(Нет). Тем не менее, ответ на твой вопрос, я тебе дал. Все свои возмущения оставь своей мамке.
Дмитрий Пруцков Гуру (2526) 1 неделю назад
пойди в другой зал, где не убивают людей.. Прикупи хороший шлем, договорись с соперником работать помягче.. Задача спарринга не покалечить, а набраться опыта.. Есть рубаки конечно, много таких малолетних новичков встречал, это желание легко отбивается. Присмотрись к окружению, заряженный чел - не твой вариант.. Время пройдёт, вспомнишь былое и рубка не будет проблемой, особенно если ты на опыте