РАБОТА С ГУГЛ ДИСКОМ
зДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ НА НОУТБУКЕ ЕСТЬ ПАПКА, СИНХРОНИЗИРОВАННАЯ С ГУГЛ ДИСКОМ(КЛАДЁШ В НЕЁ ФАЙЛЫ И ОНИ САМИ ЗАГРУЖАЮТСЯ В ОБЛАКО), А СЕЁЧАС Я КУПИЛ СЕБЕ КОМПЬЮТЕР И ХОЧУ ПЕРЕНЕСТИ ЕЁ С НОУТБУКА НА РАБОЧИЙ СТОЛ НА ПК, НО ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ НАСТРОЕН ДОСТУП К ЭТОЙ ПАПКЕ ПО ССЫЛКЕ, И МНЕ НУЖНО ЕЁ ПЕРЕНЕСТИ ТАК ЧТОБЫ ЭТА ССЫЛКА ОСТАЛАСЬ РАБОЧЕЙ. бУДЕТ ВОПЩЕ СУПЕР ЕСЛИ ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ КАК ЕЁ КЛОНИРАВАТЬ ЧТОБЫ ОНА(ПАПКА) СИНХРОНИЗИРОВАЛЛАСЬ СРАЗУ И С ОБОИМИ СИСТЕМАМИ И С ОБЛАКОМ. зАРАНЕЕ СПАСИБО
Пиши нормальными буквами, и теперь установи яндекс диск и туда всё сливай. Гугл если закроют то всё нае...нется, все твои фото и видео, и куй ты что вытянешь потом
Установи приложение Гугл диска на ПК и войди в свой аккаунт. Всё