Вышла замуж, но в отношениях испытываю чаще боль. Какие есть методы наладить коммуникацию с человеком?

Вероника Сергеева Ученик (93), открыт 4 часа назад
Вышла недавно замуж за любимого человека, но за последнюю неделю общение с ним стало приносить мне много негативных ощущений. Грубые слова в мою сторону, игнорирование и отсутствие секса. Из-за этого у меня начались истерики и тревожные состояния. Я понимаю, что как жена я не идеальна, поскольку опыта жить отдельно от родителей у меня нет. Это первые отношения в которые я поверила и мне будет очень жаль, если мы не научимся находить точки соприкосновения друг с другом. У меня это сделать не получается, возможно из-за того, что я не чувствую человека настолько хорошо, насколько это нужно. Какие есть методы наладить коммуникацию с человеком?
22 ответа
Хаха Мастер (1316) 4 часа назад
Не надо винить во всем только себя, если только вы будете подстраиваться, будет только хуже, ни во что ставить не будет
Oldi Искусственный Интеллект (156743) 4 часа назад
На помятых простынях, раскинув руки и белые волосы, на спине лежала Смерть и думала, что она опять проиграла этой дрянной девчонке Жизни. Но как же стало интересно, сможет ли простой земной мужчина заинтересовать ее. «Все», - решительно сказала себе. «Больше никаких пари и споров». Ее мысли унесли ее в воспоминания, когда все ее боялись, когда она напивалась страхом, не чувствую никогда другого голода. И глядя на проникающие в комнату лучи, она, как ей показалось, поняла, что все дело в появлении Вновьперерожденной. Жизнь где-то нашла искусников и сумела, сумела выбраться из капкана. «Надо бы послать чертят, пусть разведают, почему она стала сильнее», - возникла у Смерти мысль. Она перевернулась на живот и вспомнила эту безумную ночь, что-то ей неподвластное, терзающее ее и наполняющее необыкновенной легкостью. Она представляла его тело и нежилась от восторга. А ведь это была уже далеко не первое такое полнолуние для нее, и Смерть еще не понимала, что в ней появилось что-то, выедающее ее силу. Она все время помнила о Нем и, проводя руками по волосам, вдруг решила подарить ему бессмертие. Ее так поразила эта мысль, что она вскочила, а потом расслабилась, откинувшись вновь на пахнущие свежестью простыни. «Он просто человек», - улыбнулась она и пошлепала в ванную, задумавшись: «И почему Жизнь так дерется за эту девушку?»
А девушка шла на работу и улыбалась солнышку. Она брела и думала, что сегодня вечером его увидит. Она шла и вспоминала его руки, которые ее обнимут, в которых совсем нестрашно. Она представляла как он поцелует ее и пошутит нелепо, а она все равно улыбнется. В задумчивости она чуть не пропустила свою маршрутку, села в нее, сказав себе: «Все, нужно думать о работе». И поехала, пытаясь думать о работе
А Он… Он смертельно устал. От проблем на него навалившихся и от этих ночей, от этих страшных, жутких ночей, когда сон – это пропасть, в которую проваливаешься, только закрывая глаза. А наутро тело болит, суставы ломит и чувствует он себя полной развалюхой, а воспоминаний нет, даже каких-то обрывков. Он думал о том, что ему все надоело и хочется уехать куда-нибудь далеко…Он закурил и выругался: «Черт». Как же он мог погрязть во всем этом, что это с ним, если он чуть не забыл…Он выкинул сигарету и пошел работать, теперь только думая, что вечером он увидит ее улыбку. Он обязательно пошутит, а она обязательно улыбнется (она всегда улыбается его шуткам), и все встанет на свои места.
. Мудрец (13459) 4 часа назад
Тебе надо больше о себе думать, жить для самой себя, а не для мужа, то есть радоваться жизни, а не жить в скорбях.
Kotti YangИскусственный Интеллект (156500) 3 часа назад
жить для самой себя, а не для мужа
Отличный совет для того, чтобы развалить семью, и без того держащуюся на волоске от разрыва?
. Мудрец (13459) Kotti Yang, любят всегда для себя и только в этом случае любимому человеку достается все самое лучшее. Все остальное это не любовь, сначала это страсть, а потом когда она пройдет в лучшем случае сожительство. Вот по этом причинам и надо думать о себе.
Женореалист Казахстан Оракул (65557) 4 часа назад
Вам 19 лет судя по предыдущему вопросу . Прежде чем вступать в отношения с мужчиной , нужно прочесть книги Александра Бирюкова , узнать о поведении и типах мужчин , уметь выбирать пригодного , фильтр отсева проводить . Вот вам грубит человек на ровном месте , это признаки примитивного человека , который будет пить , гулять , часто безработный . А в общении у них диалог строится на основе токсичного взаимодействия : манипуляшки , сплетни , провокации , шантаж ... Важно прочесть книги .
Лёха Танкист Мудрец (18744) 3 часа назад
Разводись, не теряй время. Раньше надо было смотреть на своего "любимого человека", а не страдать хернёй. Теперь увидела что это за чмo? В следующий раз будь умней, а не выскакивай замуж за первого пропавшегося упыря.
Вероника СергееваУченик (93) 2 часа назад
Этот мужчина практического ума, я чувственного) Это не делает человека плохим.
Лёха Танкист Мудрец (18744) Вероника Сергеева, ну тогда не скули и не жалуйся.
Dreamy Искусственный Интеллект (143046) 3 часа назад
Так не бывает, свадьба или даже просто роспись в загсе это не какой то нереально травматический период в жизни после которого люди меняются до неузнаваемости. Не может быть так, что у вас была прям идилия, затем ты выходишь замуж и на следующий день вы начинаете сраться
Вероника СергееваУченик (93) 2 часа назад
Просто когда мы поженились, начали появляться ситуации с которыми мы в отношениях ещё не сталкивались) Поэтому и возникают сложности
Dreamy Искусственный Интеллект (143046) Вероника Сергеева, ну эмм так отношения для того и нужны, чтобы понять какой человек перед тобой, чтобы пройти все эти ситуации вместе и если приходите к выводу что разница интересов слишком велика для компромисса, то расходитесь. Такое чувство что вы всего год провстречались и уже побежали под венец. А вообще если ты бежишь к случайным людям за советом, вместо того чтобы решать проблемы с любимым человеком тетатет, то тебе еще рано в отношения лезть, про замуж я вообще молчу лол
Дивергент Высший разум (1721731) 3 часа назад
Заведи парочку-троечку любовников и начинай наслаждаться жизнью, нашла проблему.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (156500) 3 часа назад
если мы не научимся находить точки соприкосновения друг с другом
Ты что, вслепую замуж, что ли, выходила?
Тогда стоит процитировать классика.
В следующий раз БЫСТРО не женись.?
Дженни Просветленный (37748) 3 часа назад
Если твой муж заинтересован в продолжении отношений, то он и СЕБЕ должен задавать те же вопросы!
Это обоюдная история!
Но по опыту скажу, что в успешном браке женщина должна быть Госпожой. Но это целое искусство.
Вероника СергееваУченик (93) 2 часа назад
А вот это уже интересно, спасибо)
Дженни Просветленный (37748) Вероника Сергеева, всегда рада)
МАЗик Просветленный (29900) 3 часа назад
Как-то жена сказала лет 25 спустя после свадьбы, что я стал совсем другим человеком.
Все мы после свадьбы или сближаемся духовно и становимся родными до боли. Или отдаляемся и становимся чужими.
Скорей всего я изменился потому, что жена искала пути сближения со мной пока я этого не понимал.
Сейчас я верю в то, что доброе и искреннее внимание каждый день, всю жизнь, даже если нехочу, устал, и не могу и приводит к тому духовному сближению, которое и поднимает нашу любовь на более качественный уровень.
И вдруг прожив лет 20 начинаешь понимать, что роднее, красивее и любимей не может быть на свете человека.
Вообщем, трудно только первые 20 лет).
Вероника СергееваУченик (93) 2 часа назад
Я очень благодарна вам за то, что поделились частью своей истории, это даёт мне надежду.
Ann_Dyx Мыслитель (7858) 3 часа назад
за откусеторского письдораса вышла? Какой секс с обрубком? В ответ на его грубости скажите что-то логичное со словом Баралгин. Баралгин это другая формулировка слова конец.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (165236) 3 часа назад
это у Вас такой медовый месяц с осознанием своей ошибки ...
Ольга Слуцкая Мудрец (11443) 3 часа назад
Сочувствую. Тут только разговаривать, словами через рот. Я посланиями лучше "когда ты говоришь/делаешь то-то я чувствую это". Смысл в том чтобы понятно что он плохой, а в том что вы воспринимаете это вот так и вам от этого плохо.
Вероника СергееваУченик (93) 2 часа назад
Очень вам благодарна, спасибо
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (195030) 3 часа назад
1) не критиковать супруга
2) не соперничать, и не конкурировать с мужем
3) мужа любить, хвалить, кормить...
Лена-пена Искусственный Интеллект (699741) 3 часа назад
Точки соприкосновения и коммуникации ищут ДО свадьбы, а не после.
Георгий Крезентон Мастер (1604) 2 часа назад
Может у него проблемы в мужском плане? Может поэтому секса нет - может поэтому комплексует и ведет себя так?
Не всякий мужик готов своей женщине в этом признаться вот так сразу. На всякий случай поговорите об этом с ним. все решаемо
Gates of Reality Гуру (3523) 2 часа назад
Если он позволяет себе грубость к вам, то это незрелая личность, по сути он еще ребенок. Он может как вырасти из этого состояния, так и не вырасти, и остаться таким же инфантилом.
Если до брака не договорились о том, как будете решать спорные моменты, то наладить будет сложно и, скорее всего, понадобится помощь хорошего семейного психолога.
Stiv Мыслитель (7076) 2 часа назад
Он добился того, что хотел и секс перешел на второй план+ совместное времяпровождение дают знать о себе. Раньше вы бежали друг к другу стремились угодить, а теперь вы стали семьей и начинаете погружать в рутину, быт и боль, которых не чувствовали раньше.

Поговорите с мужем о своих переживаниях и чувствах спросите прямо что случилось почему он отдалился и тогда поймете как действовать дальше и к чему идти
Вероника СергееваУченик (93) 2 часа назад
Спасибо большое?
Stiv Мыслитель (7076) Вероника Сергеева, вы не унывайте раньше времени всегда есть возможность исправить, сделать лучше. Разбежаться всегда успеете. Выше носик!