Kaktyc225
(192),
на голосовании
1 месяц назад
накормили ее варёным мясом лося без жира и без приправ, с бульоном. сейчас питомец дрожит, выделяем много слюней, живот забитый. маленькая чихуахуа, может она просто объелась и все будет хорошо? не знаю даже что может с ней быть, раньше тоже давали но сейчас почти всю миску положили
если хотели угостить мясом лося.то нужно было давать в СЫРОМ виде и из расчета 20 гр на кг веса собаки к врачу.поджелудочная и печень привет всем передают
сейчас питомец дрожит, выделяем много слюней, живот забитый. маленькая чихуахуа, может она просто объелась и все будет хорошо? не знаю даже что может с ней быть, раньше тоже давали но сейчас почти всю миску положили