Собаке плохо, что с ней может быть

Kaktyc225 Ученик (192), на голосовании 1 месяц назад
накормили ее варёным мясом лося без жира и без приправ, с бульоном.
сейчас питомец дрожит, выделяем много слюней, живот забитый. маленькая чихуахуа, может она просто объелась и все будет хорошо? не знаю даже что может с ней быть, раньше тоже давали но сейчас почти всю миску положили
Голосование за лучший ответ
Youer some Знаток (366) 2 месяца назад
к ветеринару обращались?
Легенда Мастер (2116) 2 месяца назад
тебе самой нужен ветеринар раз вместо действий ты сюда пишеш ь
Elisey Masberg Профи (895) 2 месяца назад
везите к ветеринару, че уж
Likoty Hukiop Знаток (498) 2 месяца назад
Пни посильнее, это как с теликом старым работает
производство Гуру (4203) 2 месяца назад
не хочу читать!собака это человек!
Кирилл Чесноков Ученик (8) 2 месяца назад
магазинная жрачка чё.. хлорка . не давай молочное и хлеб. консервы т.п. либо же мясо лося чем-то обработанно было
Куртосс Оракул (78041) 2 месяца назад
В ветклинику собаку надо
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
если хотели угостить мясом лося.то нужно было давать в СЫРОМ виде и из расчета 20 гр на кг веса собаки
к врачу.поджелудочная и печень привет всем передают
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Кормите дерьмово, ЖКТ испоганили бедной собаке!