Почему в детстве всё было проще?
Любому дураку понятно что родители содержали, но речь не об этом, а о том что у меня очень хорошая память, как возможно и у многих, и я помню что именно до переходного возраста (13 лет) я как то не думал не о чём и всегда видел банальный выход из ситуации. Типа сейчас допустим ситуация: я хочу просто посрать, но перед этим ставлю игру на скачивание, беру телефон, снимаю футболку чтоб не воняла, смотрю есть ли туалетная бумага, но казалось бы я иду срать, а не на гору эверест. И типа я не помню не разу чтобы я в детстве делал подобное, и от того скучаю по тому времени, и не могу понять что изменилось? Банальный ответ: опыт. Но и что мне теперь до конца своей жизни подготавливатся к походу в туалет?
....потому что сознание ребенка еще не обременено обязанностями
и ошибками.
жить настоящим просто и не оглядываться назад. его не вернешь