Голосование за лучший ответ
Icehomka
2 месяца назад
скажи той девушке, что ты не разделяешь ее эмоции ты к ней ниче не чувствуешь, с 97% сработает, затем скажи ее парню что она к другим клеится и расскажи свою историю ему, в мире много девушек, но подумай, тебе нужна та которая клеится к другим при наличии парня?
NoKurva
2 месяца назад
Если тебе тоже нравится, то скажи парню её об этой ситуации скорее всего если не конч он поймёт и примет, а так если ты к ней ничего не чувствуешь, то просто блоки её и иди найди себе другую