Оцените программу тренировок пожалуйста

Здравствуйте, оцените пожалуйста мою программу тренировок, тренируюсь по сплиту верх-низ. стаж тренировок 7 месяцев. мне 15 лет.

понедельник: тренировка верха

Жим лёжа 5x5/4x4/3x3 (зависит от недели)
Вертикальная тяга x 3
Горизонтальная тяга x 3
Жим гантелей в наклоне x 3
Подъем штанги на бицепс x 3
Разгибания на трицепс x 3

среда:
Тренировка плечей и ног

становая 5 x 5
Разгибания на квадриц. x 3
Сгибание на бицепс бедра x 3
Жим платформы x 3
Подъем на икры x 3
Махи x 3
Жим гантелей x 3
Тяга на заднюю дельту x 3

пятница: тренировка верха

тяга Т-грифа x 3
вертикальная тяга x 3
разведение в кроссовере x 3
молотки x 3
французский жим x 3

взрослому бы подошла.стаж то какой?

Какая цель? Если гипертрофия, то 4х4 и 3х3 не особо то и нужно. Ниже 5-6 повторений нет смысла опускаться. А если цель сила, то там вообще по другому тренироваться нужно.

Оценивают не программу, а результаты которые она приносит. Если программа не приносит результатов, то её оценка отрицательная. Это всё что надо знать о программах...

Молодец.

Удаленный ответ Ответ удалён